Отыщите печенье среди мишек, цветов и конфет

Очередная головоломка сводит с ума пользователей Сети. На этот раз самым зорким необходимо проверить своё зрение на картинке, посвящённой приближающемуся Дню святого Валентина.

Эта праздничная загадка была создана компанией Destination2, занимающейся организацией туристических поездок, и в ней пользователям предлагается отыскать на картинке, насыщенной атрибутами, которые сопровождают День всех влюблённых — плюшевыми мишками, коробками конфет в форме сердца и цветами — самое обычное шоколадное печенье. По словам создателей головоломки, среднее время обнаружения одинокого печенья составляет более минуты, в то время как рекордом является время в 39 секунд.

Ну что, готовы испытать своё зрение? Тогда поехали!

«Мы любим День святого Валентина, это идеальное время для того, чтобы в романтической обстановке отпраздновать ваши любовные отношения со своими супругами, — сказал менеджер по маркетингу из компании Destination2 Уилл Коллинз (Will Collins). — И поскольку это событие для нас особенное, мы захотели отпраздновать его как-то более живо, для чего и была создана эта головоломка.»

Добавим, что печенье не так просто отыскать, так как картинка пестрит разными цветами, которые серьёзно сбивают с толку, постоянно отвлекая вас на разные ненужные детали.

Если вы всё ещё никак не можете найти спрятанную вкусняшку и готовы сдаться, тогда вот вам решение этой сложной головоломки: