Полугодовалый ребёнок бреется и рубит дрова (фото)

Эту кроху зовут Райан и он появился на свет на девять недель раньше срока недоношенным его сразу же поместили в специальное отделение, где он провёл почти два месяца и доказал всем, что является настоящим мужчиной.

Довольный папа малыша решил что после такого тяжёлого испытания их семье не помешает немного повеселиться, и придумал, как сделать так, чтобы хорошие воспоминания о рождении Райана остались с ними  надолго.

КОГДА БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ НАЗАД У НАС РОДИЛАСЬ ДОЧЬ, Я УСТРОИЛ ЕЙ ФОТОСЕССИЮ, А ПОТОМ НА ФОТОШОПЕ ИЗМЕНИЛ СНИМКИ ТАК, БУДТО ОНА ЗАНИМАЛАСЬ СПОРТОМ. Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ С УЧАСТИЕМ РАЙАНА. КОГДА ОН РОДИЛСЯ, МЫ ШУТИЛИ, ЧТО ОН НЕ НЕДОНОШЕННЫЙ, А ПРОСТО БЫЛ ЗАРАНЕЕ ГОТОВ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ. ТАК К НАМ И ПРИШЛА ИДЕЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА СНИМКАХ ОН ДЕЛАЛ ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ ВЗРОСЛЫЕ-ПИШЕТ ОТЕЦ РАЙАНА.

Радители придавали малышу нужные позы. Папа делал фото маленького Райана, которого помогала держать жена.

Каждая «фотосессия» малиша длилась до 15-20 минут, большую часть занимала подготовка и обработка снимков. Придумывание и постановка сцены, подбор одежды, работа со светом если это необходимо — всем этим был занят творческий папа.

Мэтт, папа Райана выложил несколько забавных фото со своим сыном на соц. сети и после этого внезапно обрёл мировую известность. Большинство людей смеялось над фотографиями, но были и те, кто беспокоился за безопасность Райана. Я всегда шучу, что вся «опасность» — только в Фотошопе.